Фото домов из клееного бруса

Деревянный брус является одним из самых востребованных материалов, которые используются для возведения экологически чистых зданий. Он обладает отличными эстетическими качествами, прочностью, простотой в уходе и обслуживании. Дома из клееного бруса, фото которых представлены на этой странице, отличаются не только эстетичностью, доступной стоимостью возведения, отличными эксплуатационными параметрами, но и экологической чистотой, долговечным сроком службы.

Немаловажное значение имеет выбранный интерьер дома из клееного бруса. Фото внутри, классические и нестандартные проекты представлены в галерее на сайте нашей компании СК ЭдемСтрой. Ознакомившись с готовыми решениями, каждый человек сможет выбрать оптимальный вариант коттеджа, который будет отличаться эстетикой, функциональностью и надежностью.

фото дома из клееного бруса снаружи

Особенности и преимущества строительства домов из клееного бруса

Для возведения стен оптимальным строительным материалом является клееный брус. Дома под ключ, фото которых представлены в каталоге компании, отличаются не только эстетичным, роскошным внешним видом, но и экологической чистотой, надежностью и практичностью. После монтажа несущих конструкций помещение уже готово для заселения. Оно не нуждается в проведении отделочных работ, ремонте. К основным преимуществам коттеджей из деревянного клееного бруса относятся:

Волокна материала расположены в разных направлениях, что обеспечивает максимальную прочность готового изделия. Более того, переплетение волокон позволяет избежать деформации древесины, вызванной перепадами влажности и температуры. Если для владельцев большое значение имеет экологичность жилища, то оптимальным вариантом станет дом из клееного бруса. Фото внутри и снаружи позволяет полностью оценить внутреннюю и внешнюю эстетичность коттеджа.

дом из клееного бруса внутри фото

При производстве бруса применяется современный клей, который не содержит вредных веществ. Более того, он служит не только для склеивания ламелей, но и в качестве мощного антисептика. Натуральный материал хорошо сохраняет тепло в помещении, поэтому в таких домах утепляют только пол и крышу. Деревянные бруски имеют ровную, красивую структуру. Они обработаны специальными пропитками, которые предохраняют дерево от гниения, повреждения и разрушения.

Если вы решили построить добротный, красивый коттедж, в котором будет тепло и комфортно, то лучшим решением станет дом из клееного бруса. Фото снаружи и внутри строения на сайте нашей компании помогут вам найти оптимальный вариант, как по планировке, так и по способу внутренней отделки.

Экстерьер и интерьер: фото домов из клееного бруса

Фото готовых домов из клееного бруса позволяют определиться с внешним видом, внутренним оформлением, планировкой будущего жилья. В зависимости от выбранного проекта дом может иметь классическую или нестандартную планировку, а также вмещать в себя дополнительные помещения. Например, открытую или закрытую террасу, которая станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Клееный брус является натуральным композитным материалом, который отличается презентабельным видом.

Дополнительная отделка дома необходима только в том случае, если владелец хочет придать ему оригинальность и индивидуальность. Стены и потолок можно покрасить краской или эмалью по дереву, подчеркнув натуральный рисунок и структуру поверхности. Интерьер в доме из клееного бруса, фото которого позволяет оценить всю красоту материала, может быть дополнен текстилем, аксессуарами и добротной мебелью. Чтобы придать брускам красивый блеск и подчеркнуть естественный цвет дерева, можно воспользоваться прозрачным лаком. Более того, он защитит древесину от разрушения и продлит ее срок службы.

Дома из клееного бруса даже без отделки смотрятся эстетично и привлекательно, поэтому в проведении отделочных работ нет особой необходимости, что позволит сэкономить немало денежных средств. Благодаря коллекции фото готовых решений каждый человек сможет выбрать лучший проект с учетом пожеланий и бюджета, а также оценить все достоинства использования деревянного бруса в строительстве одноэтажных и двухэтажных коттеджей.

Профессиональное строительство и разработка проекта финского дома

Строительство жилого дома всегда сопряжено с множеством хлопот. Трудоемкий процесс возведения стен из клееного бруса должен проводиться квалифицированными специалистами, так как от этого зависит комфорт условий проживания. Компания СК ЭдемСтрой специализируется на возведении домов из клееного бруса разной планировки, этажности. Одноэтажные дома из клееного бруса, фото которых можно посмотреть в разделе "Одноэтажные дома", станут комфортным, уютным и привлекательным местом для проживания.

В нашей компании СК ЭдемСтрой можно заказать разработку персонального проекта жилого помещения, а также создание оригинального дизайна интерьера. В галереи представлена полная коллекция готовых решений, которые различаются стилем, стоимостью, цветовым решением и планировкой. Мы уверены, что каждый человек найдет для себя идеальный вариант проекта коттеджа. Наша компания предлагает:

Если вас интересуют финские дома из клееного бруса, фото которых позволяют оценить все преимущества современных строений, то достаточно связаться с сотрудниками нашей фирмы по указанным номерам или воспользоваться удобной онлайн-формой.

строительство дома из бруса фото