Фото бань из клееного бруса

Для возведения красивой, теплой бани клееный брус подходит по всем параметрам. Современный строительный материал позволяет построить прочную, долговечную баню любой планировки и площади. При этом стоимость строительства не завышена и оптимальна для всех желающих. Фото бани из клееного бруса позволяют оценить эстетическую составляющую, практичность и другие плюсы использования экологически чистого материала, который обеспечит комфортный отдых и удобство проведения оздоровительных процедур.

Баня из клееного бруса: достоинства и особенности

Долговечность, вместительность и практичность бани во многом зависит от того, какие материалы будут использованы для ее возведения. Клееный брус идеально подходит для строительства строений с повышенной влажностью и перепадами температуры. Кроме того, благодаря удобству и простоте монтажа брусков, можно создать любой проект, который удовлетворит требования и пожелания заказчика.

баня из клееного бруса фото внутри

Особого внимания заслуживает двухэтажная баня из клееного бруса, фото проектов таких строений вы найдете в разделе «Проекты бань». На втором этаже можно организовать зону отдыха, летнюю кухню или любое другое помещение, которое необходимо для заказчика. Чтобы оценить эстетику и функциональность помещений, достаточно ознакомиться с предложенными фотографиями. Баня из клееного деревянного бруса отличается широким перечнем преимуществ, в числе которых:

Для изготовления бруса используются разные породы древесины. Это позволяет получить максимально прочное изделие, так как волокна имеют разное направление. Каждый элемент обрабатывается специальными пропитками с безопасным составом, которые снижают риск разрушения дерева негативными факторами – плесень, насекомые, огонь.Бруски имеют геометрически правильную форму, что облегчает процесс сборки конструкции. Более того, клееный брус хорошо удерживает тепло, препятствуя утечке горячего воздуха.

баня из клееного бруса снаружи фото

Когда клиенты хотят получить качественную, привлекательную и теплую зону для отдыха, оздоровления, проведения гигиенических процедур, то лучшим решением станет баня из клееного бруса. Проекты, фото нестандартных и классических планировок можно посмотреть на этой странице.  

Разнообразие интерьеров и экстерьеров

При выборе дизайнерского решения бани немаловажное значение играет планировка, внешний облик и внутреннее убранство. Если к созданию проекта подойти грамотно, то внутри бани будет достаточно места для комфортного отдыха, организации парилки, душевой. Стандартная одноэтажная из клееного бруса, фото которой сосредоточены в галереи нашей компании, является оптимальным решением для большинства людей. Для более требовательных клиентов разрабатываются дополненные варианты с верандой, террасой или отдельным санузлом.

Фото бани из клееного бруса с террасой отличаются не только впечатляющим экстерьером, но и комфортным и приятным для отдыха внутренним убранством. При контрасте температур достигается закаляющий эффект. Благодаря использованию натуральных материалов при интенсивном нагревании в воздух выделяются полезные эфирные масла. Более того, такой вариант бани позволяет получить дополнительное место для отдыха на свежем воздухе.

После возведения помещение не нуждается во внутренней отделке, так как все бруски имеют одинаковый размер и обладают красивой, ровной фактурой. На фото в галерее видно, как в реальности выглядит готовая баня. По желанию клиента интерьер бани можно выполнить в любом стиле, цветовом решении, а также использовать в оформлении помещения любые отделочные материалы. При строительстве зданий из клееного бруса используются современные технологии, которые позволяют завершить работы всего за несколько недель. При этом строение будет максимально прочным, надежным и долговечным.

фото бани из клееного бруса

Строительство бани из клееного бруса под ключ недорого

Компания СК ЭдемСтрой занимается возведением жилых домов, коттеджей и бань из клееного бруса на территории Тверской и Московской областей, предлагая клиентам полный перечень услуг по разработке индивидуального проекта и строительства объекта под ключ. На сайте собраны фото одноэтажных и двухэтажных бань. Конечно, если есть должный опыт, качественные материалы и бригада компетентных мастеров, то можно руководить возведением строения самостоятельно. Выгоднее и правильнее будет заказать строительство бани под ключ в нашей компании. Мы избавим вас от лишних хлопот и проблем, финансовых затрат на переделку и исправление ошибок.

Особого внимания заслуживает баня из клееного бруса внутри. Фото позволяют оценить все достоинства разных проектов и выбрать наиболее оптимальный вариант, как по размерам, так и планировке, отделке. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены качественно, оперативно и на выгодных условиях. Мы предоставляем:

Деревянные брусья изготовлены по современным технологиям, что обеспечивает быструю сборку конструкции. Если вас интересуют интересные, необычные дизайны, то стоит обратить внимание на фото бани с верандой из клееного бруса. Для получения компетентной консультации и оформления заявки достаточно воспользоваться быстрой онлайн-формой или связаться с нашими сотрудниками по указанным номерам.